NS: Misha — это уникальный игрок, Ceb делает всё не так

Стример Ярослав NS Кузнецов поделился мнением касательно Михаила Misha Агатова. Аналитик считает, что киберспортсмен является именно тем игроком на пятой позиции, которого вряд ли сможет заменить Себастьян Ceb Дебс на мейджоре.

Misha — это уникальный игрок, он играет так, как никто не играет. Он саппорт старой школы, который: «все команде, ничего себе», ходит без шмоток, умудряется без артефактов дать импакт. За счет этого другие в его команде фармят. К такому геймплею, к «суперпятерочной» игре привыкают. А тут садится Ceb и делает все не так.

Ярослав NS Кузнецов

Cледующий матч для OG Esports состоится сегодня в 15:30 по московскому времени. Коллектив Себастьяна Ceb Дебса будет сражаться с Evil Geniuses за очки в таблице.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!