NS: Круто, что TI в Европе, потому что смотреть его будет удобно

В Своём Telegram-канале Ярослав NS Кузнецов поделился своими мыслями после анонса The International 2024.

NS считает, что проведение турнира в Европе удобно для нашего региона из-за часового пояса. Напомним, что The International 2023 проходил в Сиэтле, США, из-за чего большинство матчей проходили в ночное время суток. Также аналитик отметил ранний анонс предстоящего мероприятия.

Про дату и время проведения турнира:

Круто, что The International в Европе конечно, потому что смотреть его будет удобно. Думалось что Valve в этом году вновь попробует перенести TI на август, но не сделали этого. То ли просто не смогли, то ли виной тому Riyadh Masters, который закончится в конце июля.

Ярослав NS Кузнецов

О системе квалификаций на турнир:

Ещё Valve вернулась к старой системе с инвайтами за заслуги по ходу года. Во многом список инвайтов, вероятно, будет повторять таблицу EPT от ESL, ибо именно у ESL больше всего премиальных турниров за год и их таблица, в целом, отражает действительность.

Ярослав NS Кузнецов

Про ранний анонс TI 2024:

Анонс, кстати, довольно ранний если так подумать, интересно почему? Возможно, всё дело в том. что знаменитый ивент Crownfall – это не просто ивент, но и Battlepass (ну или какой-то его аналог). Разработчикам не хочется выпускать его без предварительного анонса TI. Ну может и так, а может и нет.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее компания Valve поделилась новостью, в которой раскрывает подробности о турнире The Internatinal 2024.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!