NS: если посчитать первый DPC-тур, то результат всё равно будет расходиться

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в личном Telegram-канале прокомментировал обновлённую турнирную таблицу от Valve.

Аналитик отметил, что результат будет расходиться, даже если посчитать первый DPC-тур.

Вальве там вновь что-то накрутили с DPC-очками и выдали свою таблицу. Неожиданно, что в ней 3 команды из Китая в топ-12, а вот из Восточной Европы лишь «панды», да и то довольно низко. Есть вероятность, что Valve забыли посчитать всем командам первую DPC-лигу, однако даже если её посчитать, то всё равно результат будет несколько расходиться с «Ликвипедией». Никогда такого не было и вот опять!

Ярослав NS Кузнецов

Ранее американская компания Valve представила обновлённую таблицу DPC-очков для команд по Dota 2. Данный список сильно отличается от данных Liquipedia.

Dota2.com
Dota2.com

7 мая Valve анонсировала The International 2023. Чемпионат пройдёт в Сиэтле, США в октябре этого года. The International 2023 станет седьмым крупнейшим чемпионатом по Dota 2, проведённым в данном городе.

Напомним, Valve уже проводила TI в Сиэтле. Турнир проходил в городе с 2012 по 2017 года. Однако позже компания решила сменить место проведения чемпионата.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!