Lil me alone: на любую команду влияют и победы, и поражения

Профессиональный игрок состава HYDRA по Dota 2 Илья lil me alone Ильюк в рамках послематчевого интервью в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы поделился мнением насчёт влияния побед и поражений на команды.

На любую команду влияют и победы, и поражения. Если ты постоянно проигрываешь, то у тебя в какой-то момент теряется уверенность в себе. Если выигрываешь, то в какой-то момент у тебя слишком быстро растёт эго и потом тебя опускают на землю. Поэтому нужно всегда адекватно оценивать свои силы.

Илья lil me alone Ильюк

На текущий момент HYDRA находится на четвёртом месте в турнирной таблице с двумя победами и тремя поражениями, разделяя данную позицию с Nemiga Gaming.

DLTV
DLTV

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!