NS: dyrachyo играет самоотверженно, он как MATUMBAMAN

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции сравнил игровой стиль Антона dyrachyo Шкредова из Gaimin Gladiators и Ильи Yatoro Мулярчука из Team Spirit на про-сцене Dota 2.

Контент-мейкер отдал предпочтение dyrachyo, отметив сходство игрока с бывшим киберспортсменом Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена:

Почему мне больше нравится dyrachyo, чем Yatoro? Потому что dyrachyo играет самоотверженно, больше на команду. Его не волнует личный успех, он как MATUMBAMAN. Я таких игроков сильно уважаю. Мне кажется, это суперкрутые киберспортсмены. Если они умеют играть в таком стиле – это самые сильные игроки, которые есть в Dota 2.

Ярослав NS Кузнецов

На момент написания новости, Team Spirit и Gaimin Gladiators выступают на DPC 2023:Season 3. Команды находятся в топе турнирных таблиц регионов Восточной и Западной Европы соответственно.

Напомним, MATUMBAMAN завершил карьеру на профессиональной сцене после поражения Team Liquid в финале нижней сетки The International 2022. Команда заняла третье место и заработала 1,7 млн долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!