NS: для меня использование читов – заочное признание, что ты лох

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался об использовании вредоносного программного обеспечения в играх.

Кастер отметил, что ему попадались читы для Dota 2:

Для меня использование читов – заочное признание, что ты лох. Самому себе сказать, что ты неспособен обыграть людей честно. Иными словами: ты лошара, ты слабый, ты не можешь. Все остальные здесь круче тебя. Какое-то отсутствие уважения к себе что ли. Вообще непонятно. Но таких людей немало как бы. Их очень много. Эти люди используют читы и не парятся. В любой игре: в Fall Guys, в Dota 2. Мне попадались такие читы в патруле, как Bounty Hunter с автотреком. То есть единственное, что делает чит, это автоматически вешает Track на ближайшую цель. Чувак, тебе сложно одну кнопку нажать?

Ярослав NS Кузнецов

9 марта во втором дивизионе DPC-лиги 2023 для Китая осталось 2 коллектива. После блокировок от Valve, турнирный организатор Perfect World исключил Antarctic Penguins (ex-Knights), EHOME, Solitude, Kylin Esports Club (ex-LBZS) и Mystique из турнира. Команды обвинялись в 322-матчах и использовании вредоносного программного обеспечения.

Ранее капитан Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски в рамках личной трансляции на Twitch намекнул на потенциальное возвращение Амера Miracle- аль-Баркави на компетитив-сцену.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!