Mira: Darkside слишком неопытна

Профессиональный игрок состава Team Spirit по Dota 2 Мирослав Mira Колпаков в рамках послематчевого интервью первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы высказался насчёт главного аутсайдера лиги.

Киберспортсмен отметил, что Darkside является самой слабой командой первого дивизиона СНГ, так как там играют неопытные игроки.

По факту, да, так и есть, Darkside является слабейшей командой первого дивизиона для Восточной Европы. Просто там все керри-игроки слишком неопытные. Хоть re1bl и Blizzy уже играли, но как будто этого мало. И на керри там супер-молодой человек какой-то, который ещё не готов.

Мирослав Mira Колпаков

Напомним, что после завершения всех матчей первого дивизиона DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы от 26 марта Team Spirit гарантировала себе переигровки за выход на берлинский мейджор по Dota 2.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!