NS: BB одной ногой в аэропорту, Team Spirit барахтается между сетками

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов в рамках Telegram-канала подвёл итоги третьего игрового дня групповой стадии The International 2022 по Dota 2.

Как и ожидалось PSG.LGD, фулл камбэк оформила. EG — чёткая команда. Сенсация есть — это Hokori, команда на которую вообще никто не ставил, а тут на тебе. Новая Team Spirit? Всё возможно. К разговору о Team Spirit, всё ещё барахтается где-то между сеткой виннеров и лузеров. Ситуация стала довольно критичной. Ещё пара проигранных карт и начинать нужно будет с best-of-1. Не хотелось бы, наверно, всегда опасная история. BetBoom Team уже одной ногой в аэропорту. Последний матч с PSG.LGD. Сами понимаете, что нужно хотя бы одну карту брать и верить, что Soniqs 0-2 проиграет. Тогда переигровка будет. В общем, тяжёлое положение у команды.

Ярослав NS Кузнецов

Последний игровой день в рамках групповой стадии The International 2022 начнётся, как обычно, в 5 утра по московскому времени. Talon Esports сыграет с Entity Gaming, Team Secret встретится с Team Aster, Thunder Awaken столкнётся с TSM FTX, Team Spirit разыграет турнирные очки с beastcoast. Также сыграют матч Fnatic и Tundra Esports.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!