Nix высказался о драфтах BetBoom Team на TI11

Стример Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции высказался о драфтах BetBoom Team в групповой стадии The International 2022 по Dota 2.

У BetBoom Team очень узкий пул героев. Ты всегда знаешь, кого пикнет команда. Например, возьмём Daxak: Visage и Nature's Prophet. Noticed — это Enigma и Mars. Остальные герои у киберспортсмена на низком вообще уровне. У  Larl — это Pangolier, Sniper и Leshrac. Игроки BetBoom Team не играют метой. Не знаю, много ли Daxak играл на Pudge. Герой сейчас супер сильный. Pudge в матчах против Team Liquid вообще в первой стадии банят. У Daxak ни одной игры. Нет уверенности в своих заготовках. Есть только в Visage и Nature's Prophet.

Александр Nix Левин

На момент написания новости, BetBoom Team расположилась на девятом месте. Команда проиграла 12 из 16 карт. Последним соперником для BetBoom Team станет PSG.LGD.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!