Noxville: шансы Team Aster и BetBoom Team отобраться на TI 2023 напрямую составляют менее 50%

Аналитик Бен Noxville Стинуизен обновил статистику команд про-сцены Dota 2.

Специалист использует метод Монте-Карло для своих расчётов. Так по данным Noxville, на The International 2023 уже отобрались Gaimin Gladiators, Team Liquid, Tundra Esports, Talon Esports, Evil Geniuses и Shopify Rebellion. Ближе всего к получению прямого приглашения находятся 9 Pandas, Team Spirit и beastcoast. При этом у BetBoom Team, Team Aster шанс меньше 50%.

.

5 июня определились все участники The Bali Major 2023. Мейджор состоится с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира сразятся за 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков. После окончания чемпионата станут известны все коллективы, которые выступят на The International 12 (2023) по прямым приглашениям. Остальные составы будут играть отборочные, чтобы попасть на ивент.

The International 12 пройдёт с 14 по 29 октября в Сиэтле, США. Участие в главном турнире года по Dota 2 примут 18 лучших коллективов. Они разыграют как минимум 1,6 миллиона долларов призовых. Призовой фонд будет пополняться благодаря продажам Battle Pass.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!