Noxville: региональные лиги Европы и Китая по Dota 2 могут поместить ещё 1-2 команды

Аналитик и статсмен Бен Noxville Стинуизен в своих социальных сетях высказался касательно потенциального изменения на Dota Pro Circuit 2023. Он отметил, что организаторы могли бы расширить места для некоторых регионов.

Я немного удивлен, что мы не видели расширения в некоторых региональных лигах на протяжении многих лет. Европа и Китай могли бы справиться с одной или двумя дополнительными командами. Это означает еще несколько игр, но это круто. В некоторых регионах уровень выше, чем в других, и это здорово.

 Бен Noxville Стинуизен

Напомним, 13 октября совладелец студии BeyondTheSummit Дэвид LD Горман в социальных сетях рассказал об отсутствии прав на трансляцию DPC-турниров по Dota 2 в 2023 году. Комментатор отметил, что BTS может отказаться от работы с Dota 2 в будущем.

27 декабря стало известно, что комментаторы по Dota 2 Гарет Gareth Бэтесон, Мишель Moxxi Сонг и Мира Ephey Риад также не будут работать в следующем сезоне Dota Pro Circuit 2022/2023.

На русском языке трансляцией DPC-лиги занимается студия FISSURE. Комментаторы уже осветили матчи открытых и закрытых квалификаций Северной, Южной Америки, а также Китая, Западной Европы и Юго-Восточной Азии.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!