Noxville: PSG.LGD и Spirit гарантировали себе инвайты на The International 11

Аналитик Бен Noxville Стинуизен подсчитал вероятность команд пройти на чемпионат The International 11 по Dota 2 по DPC-очкам. Участие в турнире с 100% вероятностью себе гарантировала PSG.LGD.

Слот также получит и Team Spirit. У состава Ярослава Miposhka Найдёнова шанс на это составляет 99,73%. В топ-3 вошла BOOM — 86,88%.

Данные от Noxville приближены к действительности, однако это не официальная информация. Хорошие шансы пройти на TI11 также имеют Tundra, EG, Team Aster, TSM и другие коллективы.

На данный момент PSG.LGD лидирует по количеству DPC-очков, так как команда победила в двух региональных финалах. Напомним, что в 2022 году состоится дополнительная квалификация к TI11, который пройдёт осенью.

Ранее Team Spirit в полном составе прибыла в Швецию для участия в ESL One Stockholm 2022. Мейджор пройдёт с 12 по 22 мая.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!