Noxville: BetBoom Team нарушила букву закона и его дух

Аналитик по Dota 2 Бен Noxville Стинуизен в социальных сетях высказался о нарушении правил игроком команды BetBoom Team Иваном Pure Москаленко на The Bali Major 2023.

Подумайте, BetBoom Team очень повезло, что матч против Tundra Esports был отменён только задним числом. Правило, которое команда нарушила, было довольно конкретным и ясным. BetBoom Team нарушила букву закона и его дух.

Бен Noxville Стинуизен

6 июля турнирный организатор IO Esports официально подтвердил дисквалификацию участника состава BetBoom Team Ивана Pure Москаленко с The Bali Major 2023. Команда получила техническое поражение в верхней сетке плей-офф мейджора.

Ранее BetBoom Team с заменой уступила Azure Ray в рамках нижней сетки плей-офф The Bali Major 2023. Матч завершился со счётом 1:2 в пользу китайского коллектива.

BetBoom Team лишилась слота на The International 2023, не заработав на мейджоре ни призовых, ни DPC-очков. Тем не менее, у команды всё ещё есть небольшой шанс попасть на TI без прохождения квалификаций.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!