Новые сюжетные миссии появятся в Overwatch 2 не раньше 2024 года

Компания Blizzard продолжает расстраивать фанатов командного шутера Overwatch 2. На этот раз разработчики рассказали, когда стоит ждать следующие сюжетные миссии.

Во время стрима Emongg на платформе Twitch продюсер игры Джаред Нойс рассказал, что у Blizzard на данный момент нет чёткого графика выпуска сюжетного PvE-контента. По его словам, игрокам не стоит ждать сюжетных миссий в ближайших сезонах Overwatch 2.

Предполагается, что новые сюжетные задания появятся в игре не раньше 2024 года. Джаред Нойс отметил, что сейчас Blizzard хочет найти баланс между быстрым выпуском нового PvE-контента и обновлениями на основе отзывов игроков. Таким образом, авторы шутера сначала изучат реакцию геймеров на первые сюжетные задания, а потом приступят к разработке новых.

Сезон Invasion, который станет уже шестым по счёту, стартует в Overwatch 2 10 августа 2023 года. Помимо сюжетных миссий, игроков ждут новые режимы Flashpoint и Hero Mastery. Подробнее ознакомиться с ними можно тут.

Напомним, что Blizzard уже объявила о том, что сюжетный контент сезона Invasion в Overwatch 2 будет платным. Разработчики рассматривают вариант выпуска шутера со всеми PvE-миссиями в будущем, когда их накопится достаточное количество.

Overwatch 2 вышла 4 октября 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Игра бесплатно доступна для всех желающих на любой из платформ.

Ранее Blizzard бесплатно раздала легендарный скин для Трейсер в Overwatch 2.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!