NotInMyHouse запустит новое киберспортивное шоу 7fps

Ведущий вечернего шоу на The International 10 Дмитрий NotInMyHouse Крупнов рассказал, что уже завтра запустит собственный открытый проект в киберспорте под названием 7fps.  Сопродюсер мероприятия на крупнейшем чемпионате по Dota 2 также отметил некоторые проблемы на подобных ивентах.

Суть данного мероприятия будет заключаться в общении на интересные темы со зрителями в онлайн-формате. Первый выпуск шоу состоится 6 мая в 8:20 по московскому времени.

У нас в киберспорте издавна есть проблема диалога аудитории с тусовкой – он из года в год не получался. Мы же в 7fps половину шоу созваниваемся со зрителями. Зрители будут вкидывать мне свои новости в эфир в формате аудиозвонка и обсуждать их со мной и чатом, или звонить с вопросами, или приходить, чтобы высказать мне все, что они обо мне думают – мы будем давать людям возможность рассказать, что им интересно, высказаться и пообщаться с челом из тусовки, у которого есть прямой доступ к профессиональному киберспортивному сообществу (мной).

Дмитрий NotInMyHouse Крупнов

Напомним, ранее комментатор по Dota 2 Мэтт Danog Джойс в рамках подкаста «Position Six» рассказал о проблемах его профессии. Австралийский аналитик отмечает, что быть кастером — это постоянная неопределённость.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!