Nofear: цель B8 — пройти квалификацию на TI

Игрок команды B8 по Dota 2 Александр nofear Чурочкин рассказал, как формировался состав коллектива. По словам киберспортсмена, они долго искали офлейнера и в итоге остановились на Ярославе Время в Никуда Паршине.

Вначале мне написал Dendi. Нас было двое с Watson, мы играли за команду XactJlepbl. Мы подумали, что вариант неплохой, начали кооперироваться, мошнить, решафлиться. С Dendi был TSA, и нам не хватало только офлейнера. Мы долго думали, выбирали среди кучи игроков в СНГ, кого можно взять. Как вы понимаете, старых игроков мы взять не могли — вы бы сказали, что "присели на зарплатку". Мы долго выбирали среди миллионов кандидатов, которых в матчмейкинге вагон, и выбрали Время в Никуда.

Александр nofear Чурочкин

Также игрок рассказал, что цель B8 — отобраться на The International:

Мы собрались для того, чтобы выиграть второй дивизион лиги, попасть в первый, пройти квалификацию на TI. У нас команда нормальных трудолюбивых пацанов, которые целыми днями играют в Dota 2, смотрят реплеи, готовятся к энеми. Болейте за нас.

Александр nofear Чурочкин

Ранее B8 заработала вторую победу в нижнем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ, одолев Team Empire со счётом 2:1. На данный момент коллектив nofear занимает четвёртую строчку в турнирной таблице.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!