Nofear: мы могли выиграть у NAVI только на везении

Тренер HellRaisers Александр nofear Чурочкин прокомментировал выступление своей команды в матче против NAVI. По его словам, HR во многом везло, что и помогло команде победить. Об этом он поведал в интервью студии RuHub после матча.

Скажем так — NAVI хорошо играли и драфтили. Прям вообще молодцы, игры выдались тяжёлыми. Кажется, что было легко, но на самом деле было тяжело. У нас не было драфта на первой карте, у нас вообще ничего не было. <...> Нам повезло. На самом деле, нам очень сильно везло во всех играх. Мы могли выиграть у NAVI только на везении. Мы нашли Double Damage, у нас на каждой карте была руна волшебства, мы Эгиду своровали. Только на везении можно было выиграть.

Александр nofear Чурочкин

Позже спортивный менеджер HellRaisers Мария Inverno Гунина поведала о трудностях, с которыми пришлось столкнуться Георгию Gilgir Свистунову, саппорту команды.

За 2 часа до матча Гоша впервые в жизни попробовал облепиховый чай. Чуть позже оказалось, что у Гоши на облепиху жёсткая аллергия, пришлось вызывать скорую. И вот человек сыграл героически бо3.

Мария inverno Гунина

Напомним, что встреча между NAVI и HR закончилась со счетом 1:2 в пользу команды Nofear. Первый дивизион DPC 2021/2022 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!