Nofear может стать тренером нового состава MieRo

Бывший тренер 9 Pandas Александр Nofear Чурочкин может вернуться к работе уже с новым составом.

По информации Cybersport.Metaratings.ru, возобновить тренерскую работу Nofear может с новым составом Матвея MieRo Васюнина и Максима re1bl Афанасьева, о котором мы сообщали ранее.

Nofear работал с MieRo в 9 Pandas, откуда Чурочкин был кикнут по решению команды. Как сообщил сам игрок, на тот момент у Nofear был конфликт с Алексеем Solo Березиным.

В команде был определённый конфликт. У тренера с Solo. В коллективе просто была плохая атмосфера. Было тяжело что-то делать, взаимодействовать и драфтить. Мы после Riyadh Masters 2023 приняли такое решение всей командой. Так получилось. Именно с Nofear я работал полтора года. Он мне многое дал как игроку. По сути, я просто в команде с ним рос. Конечно, спасибо ему за это, но после Riyadh Masters 2023 чувствовалось, что ничего не поменяется, и просто было тяжело работать. Он не мог выполнять свои обязанности, хотя должен был, как бы то ни было, готовиться.

Матвей MieRo Васюнин

Возможный состав новой команды Nofear:

  • Лаша Nande Нарсия;
  • Максим re1bl Афанасьев;
  • Матвей MieRo Васюнин;
  • Иван OneJey Живицкий;
  • Евгений Chu Макаров.

На данный момент состав MieRo и re1bl играет тренировочные матчи. Не исключено, что в будущем в составе будут произведены точечные изменения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!