No[o]ne о вылете Old G из DPC: команда просто перестала много играть КВ

Профессиональный игрок Old G Владимир No[o]ne Миненко в рамках Twitch-трансляции на канале стримера Александра Nix Левина высказался о вылете команды из второго дивизиона DPC 2023.

Киберспортсмен отметил, что коллектив практически не тренировался вместе:

Много чего пошло не так. Мне кажется, Old G очень хорошо играла сначала, а потом как-то разучилась. Простой ответ. Команда перестала много играть КВ из-за всех ситуаций, которые были. У нас просто уехали многие коллективы. В Европе очень сильная конкуренция просто, это чувствуется. Даже у команд из второго дивизиона. Мы хорошо играли на КВ против Gaimin Gladiators, но это было несколько месяцев назад. Потом были перерывы какие-то постоянно. Другие команды по 6 часов в день играли КВ, а мы в этот момент отдыхали. Опять же из-за обстоятельств.

Владимир No[o]ne Миненко

26 апреля Old G получила техническое поражение в переигровках за сохранение слота во втором дивизионе DPC 2023: Season 2 для Западной Европы. Турнирный организатор лиги принял такое решение из-за состава команды Топиаса Topson Таавитсайнена. Дело в том, что игроки Old G Роман Resolut1on Фоминок и Картик Kitrak Рати участвуют на ESL One Berlin Major 2023 в качестве стендинов. По правилам DPC-лиги же коллектив Topson не мог играть с двумя заменами сразу.

Матчи второго дивизиона DPC 2023:Season 2 для Западной Европы проходили с 5 по 26 апреля в онлайн-формате. Команды разыграли 75 тысяч долларов и 2 слота высшего эшелона.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!