No[o]ne начал играть на миде в матчмейкинге Dota 2

Игрок состава Old G по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко начал тренироваться на второй позиции в матчмейкинге Dota 2. Возможно, киберспортсмен вернётся на привычную роль.

На данный момент официальных заявлений Old G и самого No[o]ne не было. Согласно статистике Миненко на портале Dotabuff, он начал играть на миде 26 июня. Чаще всего киберспортсмен пикал Storm Spirit, Puck, Leshrac, Tinker, Pangolier и Ember Spirit.

Двукратный чемпион The International и участник Old G Себастьян Ceb Дебс уже намекнул, что команда прекратила своё существование. Скорее всего, именно по этой причине No[o]ne решил вернуться на прежнюю роль, на которой играл большую часть карьеры, и начал тренироваться на ней в матчмейкинге.

Последние игры No[o]ne в матчмейкинге Dota 2
Последние игры No[o]ne в матчмейкинге Dota 2

Напомним, что Old G выступала с заменой в последних матчах лиги. Из ростера ушёл Адам Aramis Мороз, а на его место взяли Владимира RodjER Никогосяна. Это произошло после того, как Aramis вышел из игры в одной из встреч на DPC 2023.

Команда не смогла пробиться в верхний дивизион DPC. Old G заняла четвёртое место в общем зачёте. Второй дивизион DPC 2023: Season 3 для Западной Европы прошёл в онлайн-формате с 7 по 27 июня. Восемь команд разыграли 75 тысяч долларов.

Несмотря на это, у Old G будет слот в закрытой квалификации к The International 12 для Западной Европы. С 17 по 31 августа участники всех дивизионов региональной лиги DPC 2023 будут сражаться в отборочных на главный турнир года по Dota 2.

Помимо Западной Европы, квалификации пройдут в Северной Америке, Южной Америке, Восточной Европе, Юго-Восточной Азии и Китае. Участники разыграют от одной до двух квот на TI12 в зависимости от региона.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!