Nix высказался о возможных изменениях в ростере OG после TI11

Стример Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции высказался о возможных изменениях ростера OG после The International 2022.

Напомним, команда всухую проиграла Tundra Esports в рамках четвертьфинала верхней сетки турнира. Следующим соперником для OG станет Gaimin Gladiators. Матч состоится 22 октября в 5 утра по московскому времени.

Легкая линия OG максимально не нравится. Как-то с Ceb лучше получалось. Подзасолить игрок мог. Смотришь и понимаешь, на условном Elder Titan мог уничтожить соперников, как и на Windranger. Я вам говорю, Misha и Yuragi из OG уберут. Мегаочевидно. Конечно, если захотят что-то делать.

Александр Nix Левин

Ранее комментатор Артур Goblak Костенко в рамках послематчевого интервью высказался о победе Tundra Esports в четвертьфинале верхней сетки The International 2022.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 17 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!