Nix раскритиковал Valve за изменения в патче 7.34e для Dota 2

Стример и бывший киберспортсмен Александр Nix Левин порассуждал о релизе обновления 7.34e для Dota 2. Он негативно воспринял изменения в новом апдейте.

Nix не понимает, почему Valve не может выпустить действительно нужное обновление, которое исправит сломанных героев и введёт в мету других. Он также остался недоволен анонсами разработчиков:

Valve зарофлили. Патч просто *** [пипец]. Я даже не знаю, как это патчем можно назвать. Это то, что в любой компании, где работает больше одного человека, должно выпускаться. Вот Инт закончился, все понимают, что Bristleback берут на первый пик или сразу же банят. И он просто фиксится. Куча героев есть, у которых неадекватный винрейт. Ну, которые буквально сломаны. Ты делаешь микро-патч за день, за неделю, хорошо, и всё. Но, почему-то, это выходит через 20 месяцев. Я не могу понять логику, почему вот такое отношение. Вот не могу, вот серьёзно. Просто не могу. Ну, *** [блин], любому человеку понятно было после Инта, кто такой там Bristleback и так далее. Почему нужно столько времени? Анонсы ещё вот эти писать, что как будто сейчас что-то будет. Ладно, всё, я побомбил. Ну, просто как говорил, кто там, Широков или Аршавин: «Твои ожидания – твои проблемы».

Александр Nix Левин

Александр Nix Левин
Александр Nix Левин

В ночь на 21 ноября разработчики выпустили патч 7.34e. Valve изменила баланс многих персонажей и предметов. Однако глобальных изменений карты и других аспектов Dota 2 не было.

Ранее аналитик Team Spirit Денис sikle Лерман назвал необъявленные Valve изменения патча 7.34e для Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!