Nix: PSG.LGD сейчас сильнее, чем Team Spirit

Профессиональный киберспортсмен и стример по Dota 2 Александр Nix Левин в рамках стрима на Twitch прокомментировал игровую форму PSG.LGD и Team Spirit, финалистов TI10. 

Я в любом случае думаю, что PSG.LGD сейчас сильнее, чем Team Spirit. Это потому, что у них банально практики больше. Ну и всё равно это феномен International был. То есть объективно по статам PSG.LGD и на TI сильнее были, просто, как обычно, поприкалывались. Там просто не статы решают на TI, а на других турнирах будут как раз статы решать. И Team Spirit уже давно не практиковались против сильных команд. Вся эта ситуация подкосила их очень жёстко. Но всё равно они должны быть на мейджоре, чтобы хотя бы был вот этот хайп, типа реванш.

Александр Nix Левин

PSG.LGD возглавила турнирную сетку второго сезона Dota Pro Circuit 2021/2022, не проиграв ни одного матча из семи туров встреч. Team Spirit же только начнёт выступать 27 апреля на DPC, а для прохода на мейджор команда должна будет занять первое или второе место.

Напомним, ранее бывший игрок ростера Quincy Crew по Dota 2 Ремус Ponlo Го Чжи Сиань написал большой пост в социальных сетях, в котором рассказал о трудностях команды и заменах, а также отсутствии финансовой стабильности.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!