NiKo жёстко раскритиковал хейтеров: вы даже не знаете, что такое настоящий труд

Профессиональный игрок состава G2 Esports по CS:GO Никола NiKo Ковач в своих социальных сетях жёстко высказался в сторону хейтеров.

Киберспортсмен отметил, что люди, которые думают о везении, не представляют объёма проделанной работы.

Мне нравится, как некоторые люди говорят, что нам выпали честь и везение участвовать во всех тир-1 турнирах, и что командам из тир-2/3 приходится очень усердно работать, чтобы попасть туда. Вы даже не знаете, что такое настоящий труд. Я работал всю свою жизнь, чтобы достичь того, что имею сегодня. Я работал над собой, когда не было онлайн-отборочных турниров каждые две недели, никаких турниров для тир-2 команд, где можно было бы проявить себя, никакого FACEIT или чего-то еще. Сегодня же существует так много возможностей заявить о себе. И вы все еще плачетесь о том, как трудно попасть на турнир топ-уровня.

Никола NiKo Ковач

Ранее Team Vitality разгромила G2 Esports в рамках переигровок BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR B. Матч завершился со счётом 2:0 (16:13 на Mirage; 16:6 на Anubis).

Liquipedia
Liquipedia

BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR B проходит с 11 по 15 апреля в Копенгагене, Дания. 16 команд разыгрывают 11 путёвок в разные стадии парижского мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!