B1ad3: у NaVi не получилось потренироваться полноценно перед EPL S17

Тренер ростера Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский в рамках клубного влога на YouTube-канале высказался о выступлении команды на ESL Pro League Season 17.

У NaVi не получилось потренироваться полноценно перед EPL S17. Мы провалили свою подготовку полностью по определенным обстоятельствам, по личным причинам. Некоторые игроки не смогли. Учитывая этот уровень, довольно таки неплохой результат. Потому что так плохо, наверное, NaVi не готовилась ни к одному турниру. Мы постарались всё равно выжать максимум, брать какие-то карты, изменить акцент. На самом турнире ещё пытались дорабатывать. Думаю, нам во многом помогло то, что формат позволяет набрать форму. То есть он очень классный, однозначно. EPL был таким турниром, там был шанс потренировать новые вещи и исправить старые ошибки.

Андрей B1ad3 Городенский 

Напомним, FaZe Clan разгромила Natus Vincere в рамках полуфинала ESL Pro League Season 17. Матч завершился со счётом 2:1 коллектива Финна karrigan Андерсена (7:16 на Ancient, 16:8 на Nuke и 16:9 на Mirage). В итоге NaVi заняла 3-4 место и заработала 50 тысяч долларов.

ESL Pro League Season 17 проходил с 22 февраля по 26 марта. 32 команды разыграли 850 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023. Чемпионом стала FaZe Clan.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!