Niko: у меня нет информации о текущей ситуации с nexa и дальнейших планах OG

Профессиональный игрок и стендин OG Николай niko Кристенсен поделился мнением о выступлении за команду на квалификациях к BLAST.tv Paris Major 2023.

Киберспортсмен отметил, что не обладает информацией о том, когда вернётся Неманья nexa Исакович:

Сейчас я в составе всё ещё только на определенное время. OG и я довольны тем, как развиваются события. Именно поэтому продолжу выступать за коллектив в качестве стендина на предстоящем мейджоре. Конечно, рад играть за OG. Честно говоря, хотел бы найти постоянный дом, чтобы играть в Counter-Strike. OG была бы отличным местом, но уважаю желание организации придумать наилучший из возможных сценариев для команды. У меня нет информации о текущей ситуации с nexa и дальнейших планах OG. Я продолжаю выступать в качестве стендина и понимаю, что пока нахожусь в этом амплуа. Буду делать всё от меня зависящее, чтобы помочь команде добиться успеха.

Николай niko Кристенсен

15 февраля OG Esports сообщила о временных изменениях в составе по CS:GO. Капитан ростера Неманья nexa Исакович покинул команду по личным обстоятельствам.

15 апреля определились первые матчи чемпионата BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. В первом раунде стадии Challengers пройдёт восемь bo1-встреч (до одной победы). Противником OG станет ENCE.

BLAST.tv Paris Major 2023 пройдёт с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1,250 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!