Harumi: Virtus.pro рассматривает порядка 8 кандидатов в состав по CS:GO

Киберспортивная организация Virtus.pro тестирует восемь игроков в состав по CS:GO.

Об этом сообщил инсайдер под ником Harumi. Клуб решил не останавливаться только на Тимофее interz Якушине, но и посмотреть другие варианты. Напомним, 17 апреля комментатор и инсайдер Владимир Maelstorm Кузьминов сообщил, что Virtus.pro ищет двух киберспортсменов в стартовый ростер.

14 апреля игрок Александр KaiR0N- Анашкин покинул Virtus.pro и стал свободным агентом. До этого, во время матчей RMR, его заменили на Давида n0rb3r7 Даниеляна. Несмотря на замену, VP проиграла MOUZ в финальном матче турнира и лишилась возможности выступить на мейджоре в Париже. Позже киберспортсмен заявил, что его замена во время RMR была вынужденной.

По информации инсайдера Алексея OverDrive Бирюкова, команду также покинет Qikert. Однако сам киберспортсмен опроверг слухи об уходе из Virtus.pro и заявил, что какое-то время побудет без соцсетей, после чего расскажет, что произошло.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!