NiKo: это первый раз, когда моя команда пребывает в наилучшей форме перед гранд-финалом IEM Katowice

Профессиональный игрок состава G2 Esports по CS:GO Никола NiKo Ковач в рамках послематчевого интервью высказался касательно игровой формы своего коллектива на IEM Katowice 2023.

Киберспортсмен отметил, что на текущий момент его команда пребывает в наилучшей форме для победы на чемпионате.

Это первый раз, когда моя команда ощущается суперподготовленной. Сейчас G2 в наилучшей форме перед финалом. Если сравнивать с командами, в которых я играл, то думаю, что у нас сейчас наибольший шанс выиграть турнир. Конечно, Heroic играют очень хорошо и совершенствуются по ходу чемпионата. Но я думаю, что опыт прошлых поражений на этом турнире поможет мне в принятии решений, а я постараюсь поделиться им с ребятами.

Никола NiKo Ковач

Напомним, ранее G2 Esports прошла в финал IEM Katowice 2023. Team Liquid остановилась в топ-4 вслед за NaVi, заработав 80 тысяч долларов.

IEM Katowice 2023 проходит с 1 по 12 февраля в Катовице, Польша. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!