Nightfall высказался о поражении EG от Thunder Awaken на TI11

Оффлейнер состава Evil Geniuses по Dota 2 Егор Nightfall Григоренко прокомментировал поражение от Thunder Awaken в плей-офф чемпионата The International 11.

Киберспортсмен отметил, что EG проиграла матч из-за драфтов, так как команда не смогла реализовать своих героев:

Очевидно, что неприятные ощущения неприятные. В падлу так проигрывать, особенно на второй карте, без шансов. По драфту было трудно играть. У нас был какой-то план конкретно против Thunder Awaken, и каких героев стоит повыше рейтить. Но мы просто плохо сыграли первые 15-20 минут. После этого нашими героями было трудно играть, нам сложно было играть по карте. [На второй карте было эмоционально сложнее играть?] Нет, дело не в эмоциях, а в том, что просто очень сложно было нашим драфтом играть.

Егор Nightfall Григоренко

Плей-офф TI11 начался с поражения EG от Thunder Awaken. Встреча завершилась со счётом 0:2. Следующим противником команды Nightfall станет победитель встречи Hokori — Beastcoast.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 миллиона долларов призовых. Победитель получит 45% от итоговой суммы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!