Solo: Team Spirit будет очень тяжело пройти нижнюю сетку TI11

Капитан состава Natus Vincere по Dota 2 Алексей Solo Березин высказался об участниках нижней сетки плей-офф чемпионата The International 11. Он считает, что Team Spirit готова пробиваться через лузера.

По мнению Solo, на TI в Сингапуре победит коллектив из верхней сетки. В последний раз это было на TI9, когда OG обыграла Team Liquid:

В лузерах очень сложная сетка, учитывая, что там Team Spirit. Думаю, команда сделала выводы после групповой стадии, поэтому будет биться насмерть. Но пройти ей будет очень тяжело. Что-то мне подсказывает, что в этом году на TI победит команда верхней сетки.

Алексей Solo Березин

Кроме того, Березин хочет, чтобы EG одержала верх на чемпионате:

EG смотрится отлично. Я бы хотел, чтобы эта команда победила на The International. Да, PSG.LGD, наверное, больше других это заслуживает, потому что сколько можно? Но LGD выглядит на этом TI не так хорошо, как на прошлых.

Алексей Solo Березин

Напомним, что после группового этапа из TI11 вылетели Talon, BetBoom Team, TSM и Soniqs.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!