Nexa: то, что я больше не капитан, сняло всё напряжение с моих плеч

Игрок команды G2 Esports по Counter-Strike 2 Неманья nexa Исакович в интервью порталу HLTV рассказал о возвращении в клуб, а также о смене внутриигровой роли.

Nexa рад вновь представлять G2 и играть с текущим составом. Он также отметил, что уход от должности лидера помог ему снять напряжение. Кроме того, Исакович поделился мнением о тренере Викторе TaZ Войтасе:

Мне всегда нравилась G2 как организация. Я был рад вернуться, но ещё больше – играть с такими игроками, как в G2. То, что я больше не капитан, сняло всё напряжение с моих плеч. Теперь я могу сосредоточиться на себе и попытаться помочь команде разными способами. TaZ приятно удивил меня, он многое привносит в команду. Раньше G2 не хватало большого авторитета, которым и стал Виктор. Он может объединить нас и направить всех в одном направлении.

Неманья nexa Исакович

Неманья nexa Исакович
Неманья nexa Исакович

22 января G2 победила Ninjas in Pyjamas в стартовой встрече турнира BLAST Premier: Spring Groups 2024, который проходит с 22 по 28 января на LAN в Копенгагене, Дания. 16 команд сражаются за 190 тысяч долларов призовых и путёвки на Spring Final 2024.

Следующим противником G2 станет Natus Vincere. Коллективы сразятся в матче за выход в финал группы C.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!