Nexa: мы отказались от создания новых тактик и сосредоточились на улучшении существующих разыгровок

Капитан команды G2 по CS:GO Неманья nexa Исакович рассказал, что коллектив изменил подход к тренировкам. По словам киберспортсмена, французский коллектив в данный момент сосредоточился на улучшении уже существующие базовых наработок.

Главным изменением по сравнению с прошлым годом стал отказ от создания новых тактик, вместо чего состав уделил внимание улучшению существующих стандартных разыгровок. Нам важно хорошее общение и адаптация в середине раундов. Как только эта база будет окончательно наработана, к ней можно добавить любую новую стратегию или даже расширить маппул. Тактики – важный аспект CS, но в последнее время их стало слишком много. Мне кажется, что начинать развитие команды нужно с основ, которыми являются дефолты.

Неманья nexa Исакович

Nexa заявил, что на BLAST Premier: Spring Final 2021 G2 выложится на полную:

У нас большие ожидания от этого чемпионата. Последний месяц все тренировки и официальные матчи были выстроены с целью подойти к ивенту в оптимальной форме. Мы впервые сделали так, что подготовка сосредоточена на конкретных турнирах. Можно сказать, что мы скрывали заготовки к BLAST Premier: Spring Final 2021. Будет интересно оценить, сработал ли этот план или же он нуждается в корректировке.

Неманья nexa Исакович

Ранее G2 проиграла BIG со счётом 1:2 и упала в нижнюю сетку турнира. Следующим противником команды nexa станет проигравший из пары Natus Vincere — FaZe Clan.

Чемпионат BLAST Premier: Spring Finals 2021 проходит с 16 по 20 июня в онлайн-формате. 8 команд разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов, очки BLAST Premier, а также один слот на BLAST Premier: World Final 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!