Netflix представил два проекта по карточной игре «Взрывные котята»

Американский онлайн-кинотеатр Netflix на официальном сайте представил два проекта по карточному тайтлу «Взрывные котята»  — анимационный сериал и мобильную игру.

Релиз сериала запланирован на 2023 год. Шоу будет разработано по мотивам игры. Действия сюжета развернутся на Земле, а главными героями станут Бог и Дьявол в телах домашних пушистых котов. Голоса персонажам подарят Сашир Замата («Прозревший»), Том Эллис («Люцифер»), Абрахам Лим («Пацаны»), Элли Маки («История игрушек 4»), Марк Прокш («Чем мы заняты в тени») и Люси Лью («Шазам!»).

На игровом же поприще Netflix разрабатывает одноимённую мобильную игру. Геймплей не будет сильно отличаться от настольной версии. Геймеры будут тянуть также карты, в попытке избежать опасных котов. Однако игроки смогут обнаружить дополнительные умения в мобильной игре и персонажей из мультсериала. Попробовать сыграть в тайтл можно будет уже в мае 2022 года.

Ранее стало известно, что американский онлайн-кинотеатр Netflix убрал русскую локализацию в финальном сезоне сериала «Лучше звоните Солу». В настройках субтитров, в отличие от прошлых эпизодов, также нельзя выбрать перевод на русский язык.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!