NeL: можно сделать Bubzkji пятым игроком Astralis и отдать AWP в руки dupreeh

Инсайдер Гийом neL Канело предположил, кто бы мог присоединиться к основному составу Astralis по CS:GO. Он также считает, что руководство датского клуба не хочет тратить много средств на одного игрока.

Что бы вы делали, если бы были Astralis? 1) Сделать Bubzkji пятым игроком и отдать AWP в руки dupreeh? 2) Подписать опытного игрока (es3tag, aizy, Kjaerbye) и отдать AWP в руки dupreeh? 3) Подписать acoR? 4) Дать второй шанс датским снайперам? (MSL, JUGi, NaTo, mertz) 5) Подписать молодого снайпера? (Kristou, Lucky, nicoodoz...) 6) Сделать интернациональный состав? Конечно, я не стал ничего говорить про игроков Heroic или farlig, потому что думаю, что Astralis не хочет (или не может) потратить так много на одного игрока. Кроме того, время организации ограничено.

Гийом neL Канело

Николай device Ридтц покинул Astralis 24 апреля. Игрок присоединился к Ninjas in Pyjamas, где заменил Тима nawwk Джонассона. Обновлённый ростер NiP дебютирует на первом в 2021 году RMR-турнире для Европы Flashpoint Season 3.

На данный момент неизвестно, кто войдёт в основной состав Astralis. Тренерский штаб тестируют различных киберспортсменов. Снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев заявил, что фанаты будут шокированы, когда увидят новый ростер датской команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!