Некстген-обновление для Fallout 4 перенесли на 2024 год

Компания Bethesda официально объявила о переносе некстген-обновления для игры Fallout 4. Теперь апдейт не стоит ждать в 2023 году – его выпустят лишь в 2024-м.

Разработчики рассказали, что им нужно больше времени на полировку всех аспектов обновления. Свежей датой релиза Bethesda поделится позднее.

Благодарим вас за ваше терпение, пока мы работаем над обновлением следующего поколения Fallout 4. Мы знаем, что вы в восторге, и мы тоже! Но нам нужно немного больше времени, и мы с нетерпением ждём захватывающего возвращения в Содружество в 2024 году.

Bethesda

F

Анонс некстген-обновления для Fallout 4 состоялся в октябре 2022 года. Апдейт будет бесплатным – он выйдет на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5. В нём разработчики добавят в игру графические режимы с повышенной частотой кадров и поддержкой разрешения 4K. Также заявлены исправления ошибок и бонусный контент Creation Club.

Ранее в сети опубликовали русскоязычный трейлер экранизации Fallout. Позже, на The Game Awards 2023, были показаны новые кадры сериала.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!