NeaLaN о вылете из BLAST: было какое-то недопонимание внутри команды, проблемы с коммуникацией

Игрок состава Evil Geniuses по CS:GO Санжар neaLaN Ишкаков в послематчевом интервью на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2023 высказался о поражении от Complexity Gaming.

По словам neaLaN, он всё ещё не может принять поражение. Ишкаков рассказал, что EG была уверена в Inferno, однако после победы на этой карте внутри команды начались проблемы:

[Неприятно проигрывать Complexity, когда у вас были хорошие результаты против других команд?] На самом деле я не знаю. Я все ещё не понимаю, как мы проиграли. Поэтому мне нужно пересмотреть нашу игру и понять, что произошло. [Об игре на Anubis] Если у тебя плохое начало, то тебе действительно трудно вернуться в игру. Мы были уверенны в Inferno, что сможем играть в свою игру, но что-то пошло не так [на Overpass]. Было какое-то недопонимание внутри команды, проблемы с коммуникацией, какие-то микро-ошибки. Как я уже сказал, нам нужно проанализировать свою игру.

Санжар neaLaN Ишкаков

27 января EG проиграла Complexity со счётом 1:2 и покинула турнир, заняв 10-12 место и заработав 5,6 тысяч долларов призовых. Состав neaLaN получил слот на BLAST Premier: Spring Showdown 2023.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!