EliGE о YEKINDAR в Liquid: я бы сказал, что мы уже прошли стадию медового месяца

Игрок состава Team Liquid по CS:GO Джонатан EliGE Яблоновски дал интервью порталу Blix.gg перед началом выступления на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2023.

Киберспортсмен подвёл итоги 2022 года для Team Liquid и поделился планами на новый соревновательный сезон, включая IEM Katowice 2023:

Вся наша цель будет заключаться в том, чтобы выиграть мейджор и убедиться, что у нас есть стабильные результаты, которые улучшаются по мере того, как мы начинаем год. Очевидно, что всё сводится к победе на мейджоре, и я думаю, что именно так устроен сезон. Этот год [2022] намного лучше по сравнению с другими годами из-за чёткого разделения посередине. Я думаю, что перерыв в этом году [2023] будет более выгодным для графика, и я думаю, что он намного лучше. Мы рассчитываем выступить как можно лучше здесь [BLAST Premier: Spring Groups 2023], а затем отправиться в Катовице и добиться там сильного результата [на IEM Katowice 2023], а затем у нас будет время между ними. Мы просто ожидаем, что с каждым годом мы будем становиться лучше.

Джонатан EliGE Яблоновски

Кроме того, Яблоновски порассуждал об адаптации Марека YEKINDAR Галинскиса в ростере:

Я бы сказал, что мы уже прошли стадию медового месяца. У нас есть вся структура, которую мы хотим и в которой нуждаемся, и на данный момент, учитывая наши результаты в конце [2022] года, мы просто поддерживаем хорошую форму и и продолжаем адаптироваться к мете, которая постоянно меняется, и следим за тем, чтобы мы не падали. Мы те, кто тянет вперёд всех остальных.

Джонатан EliGE Яблоновски

27 января BIG выбила Liquid из турнира. Состав EliGE занял 10-12 место и заработал 5,6 тысяч долларов призовых, а также прошёл на BLAST Premier: Spring Showdown 2023.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!