«Не опускать руки, играть до конца» — Iceberg дал совет игрокам в Dota 2

Бывший мидер команды Natus Vincere Богдан Iceberg Василенко во время стрима на Twitch дал совет игрокам в Dota 2. Он считает, что нужно развивать в себе желание не сдаваться.

Киберспортсмен также отметил, что сейчас он занимается именно тем, чтобы не терять мораль во время игры в Dota 2. Iceberg уверен, что это качество позволит стать чемпионом:

Правило — не опускать руки, играть до конца. Нужно себе это выработать. Думаю, текущая «Дота» подвязана исключительно на этом. Абсолютно все ошибаются, пора бы уже это запомнить. Смотря на тех, кто выиграл последние три Инта, ты понимаешь, что если ты будешь играть до последнего, то станешь чемпионом. Неважно, что происходит, даже если тебя просто стирают в порошок. Я понял, что хочу тренировать в себе это качество — играть до конца. У меня сейчас много времени: будет Last Chance, потом Инт сам. У меня столько времени развиваться. Так что всё *** [отлично].

Богдан Iceberg Василенко

Подобными мыслями также поделился снайпер NaVi по CS:GO Александр s1mple Костылев. Он призвал не сдаваться и стараться победить в любой ситуации.

Ранее Iceberg заявил, что «выложиться на полную, чтобы ворваться на про-сцену Dota 2».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!