NaVi открыла набор в академический состав по CS:GO

Украинская киберспортивная организация Natus Vincere открыла новый набор в молодёжный состав по CS:GO. Информация об этом стала известна с официального сайта клуба.

Попасть в молодёжную команду смогут игроки от 3000 эло на FACEIT, возраст юных киберспортсменов должен составлять  13-16 лет. Преимуществом талантов будет наличие HLTV-профиля и хорошая медийная база.

Наши скауты внимательно изучают все присланные заявки в поисках будущих героев NAVI. С лучшими игроками мы свяжемся, дополнительно пообщаемся и пригласим к нам на тест в NAVI Youth, возможно даже в NAVI Junior.  

Представители Natus Vincere

Напомним, ранее стало известно, что профессиональный игрок Виктор somedieyoung Оруджев скорее всего закрепится в составе Natus Vincere по CS:GO.

В гранд-финале NaVi разгромила Vitality со счётом 2:0. За первое место коллектив получил 200 тысяч долларов призовых и путёвку на World Final 2022. MVP турнира стал Александр s1mple Костылев.

BLAST Premier: Spring Final 2022 прошёл с 15 по 19 июня на LAN в Лиссабоне, Португалия. Восемь команд разыграли 425 тысяч долларов призовых и слот на World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!