Nafany жёстко высказался о людях, делающих ставки на киберспорт

Капитан состава Cloud9 по CS:GO Владислав nafany Горшков во время стрима на Twitch жёстко высказался о людях, которые меняют своё отношение к команде из-за ставок.

Киберспортсмен не любит тех, кто поливает его коллектив грязью из-за проигранных ставок. Он отметил, что подобные сообщения сильно влияют на мотивацию игроков:

Я очень хочу радовать фанатов, но если вы болеете за нашу команду только из-за того, что мы побеждаем или проигрываем, то *** [блин], идите на ***. У нас есть мотивация, цели, которым мы хотим следовать. А потом видим сообщения: «***, ты мне должен 500 рублей. Я поставил на тебя школьную пиццу и проиграл. *** [Отвратительно], как дальше жить?», или пишут, что взяли кредит и проиграли, прося вернуть деньги. Говорят: «Ты ведь богатый чел, я заплачу за свой кредит». Это очень грустно, но, ребята, вы серьёзно?

Владислав nafany Горшков

Ближайшим турниром для Cloud9 станет IEM Cologne 2022. Команда Горшкова начнёт выступление на ивенте с групповой стадии, которая стартует 7 июля. Призовой фонд составляет миллион долларов.

Ранее nafany высказался о кике Дениса deko Жукова из лиги FPL.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!