Nafany высказался касательно будущего degster

Капитан состава Cloud9 по CS:GO Владислав nafany Горшков на своём Twitch-канале высказался насчёт бывшего игрока Team Spirit Абдулы degster Гасанова. IGL российской команды отметил, что данный киберспортсмен может присоединиться к интересному коллективу.

Degster достаточно жёсткий игрок, а OG сильная команда. У нее есть перспективы, скажем так. Мне кажется ему нужно время, чтобы раскрыться. Ну, у меня есть представление того, что будет с degster, конечно. Я же примерно понимаю, что это за игрок. Знаю, какой стиль игры нужен команде, чтобы он прямо разрывал соперников. Есть такая команда, и как будто его даже могут туда взять теоретически, но я, пожалуй, не скажу, какая это команда.

Владислав nafany Горшков

Ранее OG с заменой обыграла обновлённый ростер Natus Vincere в рамках группового этапа на BLAST Premier: Spring Finals 2022. Вместо снайпера коллектива Матеуша Mantuu Вильчевски играл Абдул degster Гасанов, ранее представлявший Team Spirit. Natus Vincere же провела первый матч со стендином вместо Кирилла Boombl4 Михайлова.

BLAST Premier: Spring Finals 2022 проходит с 15 по 19 июня в формате LAN-турнира в Португалии. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!