Nafany: в матче против FaZe Clan на EPL S17 я никакого тильта не чувствовал

Капитан ростера Cloud9 Владислав nafany Горшков в рамках Telegram-канала подвёл итоги выступления команды в финале ESL Pro League Season 17.

Киберспортсмен отметил ошибки коллектива на турнире:

Overall Run правда получился неплохой. Видел, писали, что тильт кто-то словил, плохая менталка и так далее, но надо просто смотреть правде в глаза. FaZe Clan была лучше, а Cloud9 – хуже. Да и в целом, в матче я никакого тильта не чувствовал. Просто плохо сыграл эту серию, как и говорилось – у меня отсутствует стабильность. Пока до мейджора есть время. Надо исправлять всё то, что всплыло на EPL S17, а там много. Огромное спасибо всем тем, кто поддерживает Cloud9. Очень приятно, это правда иногда важно.

Владислав nafany Горшков

Напомним, Cloud9 уступила FaZe Clan в финале ESL Pro League Season 17. Команда nafany завершила выступление на 2 месте и заработала 90 тысяч долларов и 2 тысячи очков BLAST Premier.

Ранее аналитик Данкан Thorin Шилдс в социальных сетях высказался об игре рифлера Cloud9 Сергея Ax1Le Рыхторова на ESL Pro League Season 17.

ESL Pro League Season 17 проходил с 22 февраля по 26 марта. 32 команды разыгрывали 850 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!