Юрий Хованский: чёрт-те сколько лет CS, а народу всё интересно плентить бомбы на B

Популярный блогер и стример Юрий Хованский в рамках ролика на YouTube-канале высказался об обновлённой версии шутера Counter-Strike 2.

Контент-мейкер отметил, что игра плохо влияет на мозговую активность, а также привёл в пример снайпера NaVi Александра s1mple Костылева:

Никогда не понимал, почему спустя столько лет остаётся ажиотаж вокруг Counter-Strike. Однако этот факт глупо отрицать. Все тренды были забиты видосами из CS2. Все стримеры на Twitch делали ролики, играя в бету, а затем рассказывали о своих впечатлениях. Остаётся только признать, что да. Чёрт-те сколько лет этому Counter-Strike, а народу всё интересно плентить бомбы на B. Или чего они там делают в своём CS? В любом случае, рад за всех фанатов шутера, но сам в такое играть не буду. Мне тут недавно на стриме чувак писал, что CS помогает развивать интеллектуальные способности. На что я привёл в пример s1mple, точнее Симпа. Чем CS:GO помогает мозгу, так это разжижает его.

Юрий Хованский

Valve официально анонсировала CS 2 22 марта. Релиз обновлённой версии шутера состоится летом 2023 года. Точная дата выхода пока неизвестна. Тестирование игры уже началось.

Ранее снайпер ростера Natus Vincere Александр s1mple Костылев в социальных сетях поздравил FaZe Clan с победой на ESL Pro League Season 17 и получением Intel Grand Slam.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!