Nafany рассказал о поддержке фанатов во время матча против FaZe Clan

Капитан состава Cloud9 по CS:GO Владислав nafany Горшков в послематчевом интервью высказался о победе над FaZe Clan в плей-офф турнира IEM Dallal 2022, а также поделился впечатлениями от игры на LAN со зрителями.

Nafany отметил, что команда постарается показать лучшую игру, несмотря на происходящее вокруг:

Это прекрасное чувство. Впервые мы ощутили так много поддержки со стороны толпы. Мы уже были топ-LAN командой, когда хорошо выступили на BLAST Final. Второе место много для нас значило. Мы были близки к победе, но NaVi сыграла лучше. Сегодня всё немного по-другому, потому что вокруг нас происходит много всего. Мы пытаемся сделать всё возможное, чтобы игнорировать эти обстоятельства. Думаю, мы просто лучше понимаем, как играет FaZe Clan. Наверное, так это и работает. Сложно сказать, что на самом деле позволило нам победить. Сегодня много чего произошло.

Владислав nafany Горшков

Ранее Cloud9 сенсационно победила FaZe со счётом 2:1 и прошла в полуфинал турнира. 4 июня в 22:30 по московскому времени состав nafany сыграет с BIG за выход в гранд-финал.

IEM Dallas 2022 проходит с 30 мая по 5 июня в Далласе, США. 16 команд разыграют 250 тысяч долларов, а также рейтинговые очки ESL и BLAST.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!