Nafany ошибся при выборе карт — из-за этого Cloud9 сыграла на Nuke

Капитан команды Cloud9 по CS:GO Владислав nafany Горшков ошибся во время вето перед матчем с FaZe Clan на чемпионате PGL Major Antwerp 2022. Из-за этого коллектив сыграл на Nuke.

Финн karrigan Андерсен из FaZe рассказал, что nafany мисскликнул во время вето. Из-за этого остались лишь Ancient и Nuke. Karrigan не хотел играть первую карту, поэтому выбрал Nuke. Киберспортсмен отметил, что турнирный оператор PGL решил не проводить вето заново:

2:1 после победы над Cloud9 на Nuke. Они сделали человеческую ошибку, наложив вето на неправильную карту, и администратор не мог отменить это. Это отстой, но, очевидно, я не хотел играть на Ancient, так как запреты нельзя было отменить, GG WP.  

Финн karrigan Андерсен

Cloud9 не выступала на Nuke более двух лет, поэтому закономерно проиграла FaZe. На данный момент коллектив nafany идёт в стадии Legends с одной победой и двумя поражениями. 16 мая C9 сыграет матч на вылет.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!