FANDER о матче Natus Vincere — NiP: где же снайпер в команде NiP и кто будет выполнять эту роль?

Популярный стример Илья fANDER Багреев специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о своих ожиданиях от матча Natus Vincere — NiP.

— На повестке дня матч Natus Vincere — NiP. Победитель выходит в плей-офф главного турнира года. Какой игры ждёшь от обеих команд? Что мы можем увидеть в мап-пуле?

– Я делаю ставку на команду Natus Vincere. Последние матчи, которые были против шведов, черно-желтые выигрывали. За всю статистику очных встреч NaVi одержали вверх над командой NiP 13 раз, а шведский состав — 5. Скорее всего, мы увидим, что Boombl4 и компания забанят Vertigo, NiP — Dust II, одну из самых сильных карт оппонента. Первым пиком, вероятнее всего, увидим Mirage от NaVi, на которой NiP тоже неплохо играет. Шведы должны забирать Inferno, лучшую карту в их мап-пуле. И третьей картой предположу, будет Overpass. Что касается команды NiP, из своего ростера они убрали phzy — снайпера и взяли себе Brollan, который ранее выступал за fnatic. На мой взгляд, приобретение классное. Единственное, у меня до сих пор остается вопрос: где же снайпер в команде NiP и кто будет выполнять эту роль? Отсутствие основного снайпера — это большой минус. Не будем говорить о том, что кто-то из игроков может встать на эту роль. 

— Кто все-таки одержит победу?

– Natus Vincere должны закрывать встречу 2:1, возможно, 2:0. Все будет зависеть от того, возьмут ли свой пик шведы.  

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов. Natus Vincere встретятся с NiP в рамках 3 круга PGL Major Antwerp 2022 Legends Stage. Победитель отправится в плей-офф, а проигравшая команда продолжит борьбу в Legends Stage.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!