Nafany: мы побеждаем за счёт сильного маппула

Игрок команды Gambit по CS:GO Владислав nafany Горшков прокомментировал победу над Natus Vincere в финале группы A на турнире DreamHack Masters Spring 2021 по CS:GO. Киберспортсмен рассказал, что на первой карте его коллектив очень сильно нервничал и переживал.

На самом деле мы чет там играли, не в своей тарелке были, скажем так. Почему-то очень нервничали, переживали. Потом, когда Dust 2 проиграли, мы всё обсудили и пришли к выводу, что нужно быть посмелее. Дальше остальные карты уже доигрывали достаточно смело, если не брать во внимание вторую сторону на Mirage — там было не очень.

Владислав nafany Горшков

Капитан Gambit считает, что его команда побеждает за счёт сильного маппула:

У нас хороший Overpass, но у нас все карты хорошие. У нас в принципе достаточно сильный маппул, и мне кажется, что за счет этого мы выигрываем.

Владислав nafany Горшков

2 мая Gambit одолела NaVi со счётом 2:1. Коллектив nafany начнёт выступление в плей-офф турнира с полуфинала. Противником команды станет лучший из пары G2 — Astralis.

Чемпионат DreamHack Masters Spring 2021 проходит с 29 апреля по 9 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!