Nafany: мне не нравится, что меня часто сравнивают с Boombl4

Капитан команды Gambit по CS:GO Владислав nafany Горшков заявил, что его коллектив работает больше других команд на про-сцене. По словам киберспортсмена, Gambit больше остальных проводит время на буткемпе.

Думаю, мы работаем тяжелее всех на профессиональной сцене CS:GO. Мы очень много тренируемся, и практически ни одна команда не проводит столько времени на буткемпе, сколько мы.

Владислав nafany Горшков

Nafany также рассказал, что ему не нравится, когда его сравнивают с капитаном Natus Vincere Кириллом Boombl4 Михайловым:

Меня часто сравнивают с Boombl4, а sh1ro постоянно сравнивают с s1mple. Мне не очень это нравится, потому что мы две разные команды с разными стилями игры.

Владислав nafany Горшков

11 апреля Gambit проиграла Heroic в финале ESL Pro League Season 13 и заняла второе место. Матч завершился со счётом 2:3. За победу на чемпионате Heroic получила 200 тысяч долларов, а Gambit заработала 85 тысяч долларов.

Gambit дебютируют на турнире BLAST Premier: Spring Showdown 2021 14 апреля. Первым соперником СНГ-коллектива станет NASR eSports. Матч начнётся в 16:30 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!