Nafany: каждый из Gambit может быть в топе лучших игроков

Игрок ростера Gambit Esports по CS:GO Владислав nafany Горшков в послематчевом интервью прокомментировал игру против Astralis в рамках PGL Major Antwerp 2022: European RMR B по CS:GO.

Есть большой разрыв между тем, как мы играем сейчас, и как хотим выступать, так как у нас очень сильные исполнители. Каждый из нас может быть в топе лучших игроков. Четверо из нас, за исключением меня, могут войти в топ-20 HLTV.org. Я более чем в этом уверен. Даже interz, пусть иногда у него не лучшая статистика. Однако надо понимать, что он проделывает огромный объём черновой работы. Он не играет на статистику, а просто пытается помочь команде. Так что мы можем играть еще лучше, нам просто нужно исправить собственные ошибки. Это очевидный ответ, но это так.

Владислав nafany Горшков

Gambit Esports (Players) обыграла Astralis в рамках PGL Major Antwerp 2022: European RMR B по CS:GO. Коллектив Владислава nafany Горшкова завершил встречу со счётом 2:1 и прошёл в основной этап PGL Major Antwerp 2022. 

Матчи группы B на RMR-турнире для Европы проходят в период с 21 по 24 апреля в Бухаресте. Команды разыгрывают 85 тысяч долларов и восемь слотов на PGL Major Antwerp 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!