Nafany: groove — один из лучших тренеров всех времён

Капитан Gambit Esports Владислав nafany Горшков рассказал о самом сложном сопернике для своей команды на Funspark Ulti Finals 2021. Он считает, что Complexity показала очень уверенную игру. Об этом Владислав поведал в послематчевому интервью после победы Gambit в гранд-финале турнира.

Не могу назвать самый сложный момент, потому что каждый матч давался нам очень тяжело. Нам нужно было готовиться к каждой встрече и разбирать разные стили команды. Все команды были сильны, но особенно могу выделить Complexity. Эти ребята показывают действительно хороший CS. Насколько я знаю, один участник этого состава играл из Америки

Владислав nafany Горшков

Также nafany оценил вклад тренера команды, Константина Groove Пикинера, в победу Gambit на турнире. Владислав считает, что помимо Groove, огромный вклад в игру делают менеджер и аналитик коллектива.

Я не могу сказать о его вкладе, потому что я не groove. Но давайте скажу так, как мы говорили уже много раз, groove — один из лучших тренеров всех времён. Если вы посмотрите на его прошлое, то увидите, что он был одним из первых тренеров в CS 1.6. Мы рады, что такая легенда помогает нам. Он часть нашей команды, как и любой игрок, но мы также должны понимать, что не только groove помогает нам. У нас есть аналитик и менеджер, которые также часть команды. Они делают много отличной работы.

Владислав nafany Горшков

Напомним, что Gambit стала чемпионом Funspark Ulti Finals 2021. В финале она разгромила Entropiq со счетом 2:0 (16:7 Mirage; 16:12 Dust II). MVP турнира стал снайпер Gambit Esports Дмитрий sh1ro Соколов. За победу на Funspark Ulti Finals 2021 российский коллектив получил 150 тысяч долларов.

Gambit обыграла Complexity со счетом 2:1 (11:16 Ancient, 19:16 Vertigo, 8:16 Dust II) в первом раунде верхней сетки. Капитан американского коллектива, Джонни JT Теодосиу, играл с высоким пингом — он не смог вовремя получить визу, чтобы попасть на буткемп команды в Европе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!